Home
Links
Contact
About us
Impressum
Site Map


YouTube Links
Spotify Links
App Download


WATERS OF LIFE
WoL AUDIO


عربي
Aymara
Azərbaycanca
Bahasa Indones.
বাংলা
Български
Cebuano
Deutsch
Ελληνικά
English
Español-AM
Español-ES
فارسی
Français
Fulfulde
Gjuha shqipe
Guarani
հայերեն
한국어
עברית
हिन्दी
Italiano
Қазақша
Кыргызча
Македонски
Malagasy
മലയാളം
日本語
O‘zbek
Plattdüütsch
Português
پن٘جابی
Quechua
Română
Русский
Schwyzerdütsch
Srpski/Српски
سِنڌِي‎
Slovenščina
Svenska
தமிழ்
Türkçe
Українська
اردو
中文

Home -- Russian -- Perform a PLAY -- 030 (Meeting Jesus)

Previous Piece -- Next Piece

СПЕКТАКЛИ -- ставьте их для других детей!
Спектакли для постановки с детьми

30. Встретить Иисуса


Ребята, вы когда-либо думали о том, как хорошо было бы жить 2000 лет тому назад и лично познакомиться с Иисусом, видеть и слышать Его?

Марина, как тебе посчастливилось познакомиться с Иисусом?

Марина: «Мама учила нас дома по детской программе. Мы говорили о том, что можно попасть на небо только через Иисуса, и что только Он может простить нам все грехи, потому что Он умер за нас. И я подумала, что если Тот, Кто никогда не грешил, пожелал сделал такое добро ради других, значит, Он очень любит нас. И я решила пригласить Его в своё сердце».

А как ты Его пригласила?

Марина: «Я помолилась и пригласила Его в молитве».

А что было потом?

Марина: «Потом я стала общаться с Ним и рассказывать Ему обо всём, что меня огорчает, а также благодарить Его за помощь. Он сделал меня новым человеком, и я знаю, что теперь у меня всегда будет Тот, на Кого можно положиться, и Кто никогда не подведёт!»

Света, ты тоже познакомилась с Иисусом? Расскажи нам, с чего всё началось.

Света: «Всё началось с песни, которая мне очень понравилась» (звучит музыка… можно использовать http://emmanuel.org.ua/II/kids/songGodsLove_R.htm):
«Одинаково всех любишь: бедных и богатых.
Маленьких, как и больших, а сильных, как и слабых.
Очень любишь нас, ведь мы, Господь, Твоё творенье.
И с небес Ты даришь нам Своё благословенье.
Бог любит тебя, Бог любит меня. Наш Бог любит всех на свете людей.
Заботясь о нас в любой день и час, безмерно Бог любит всех нас».

«Я пела эту песню и всё больше осознавала, что это правда, которая относится лично ко мне. В тот день вечером я поговорила об этом с мамой и помолилась вместе с ней. Так я познакомилась с Иисусом. Я попросила Его войти в мою жизнь, и сразу почувствовала, как будто у меня с плечей свалилась тяжёлая ноша. Вдруг мне стало так легко и свободно! В любом случае, никто не должен откладывать на потом встречу с Иисусом. Это просто потрясающе!»

Ребята, Иисус хочет, чтобы и вы с Ним познакомились, ведь Он так любит вас!

Он сказал: «Приходящего ко Мне не изгоню вон» (Евангелие от Иоанна 6:37).

Почему бы тебе не поступить так, как Марина – признаться перед Ним в своих грехах; и так, как Света – попросить Его войти в твою жизнь. Иисус отвечает на молитвы. И ты станешь Божьими дитём!


Лица: Рассказчица, Марина, Света

Авторские права: CEF Germany

www.WoL-Children.net

Page last modified on June 13, 2018, at 03:09 PM | powered by PmWiki (pmwiki-2.3.3)